Онлайн день открытых дверей магистерской программы НИУ ВШЭ «Коммуникации в государственных структурах и НКО»

Другие развлечения 16+

21 июня в 18.00 состоится онлайн День открытых дверей магистерской программы НИУ ВШЭ «Коммуникации в государственных структурах и НКО». Программа направлена на развитие прикладных и исследовательских компетенций, необходимых для успешной работы PR-специалиста в органах государственной власти и НКО. Особое внимание уделяется стратегическим коммуникациям, продвижению международных проектов, фандрайзингу, инструментам социального маркетинга, использованию больших и открытых данных.

Вы узнаете о поступлении, особенностях учебного процесса, перспективах трудоустройства выпускников и сможете задать вопросы преподавателям программы.

Спикеры:

  • Станислав Наумов, профессор, бизнес-куратор программы;
  • Никита Савин, академический руководитель программы

Организационная информация:

День открытых дверей будет проходить в формате Zoom-конференции. Мы направим инструкцию за день и за 15 минут до начала с ссылкой,  по которой вы сможете присоединиться. Если вы не получили письма, напишите, пожалуйста на почту vmatvienko@hse.ru.

Поделиться:

1012 дней назад
21 июня 2021 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов